আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা

বরগুনায় সরকারি পুল চুরি করে বিক্রি, যুবদল নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১১-০৬-২০২৫ ০১:৪৮:০০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৬-২০২৫ ০১:৪৮:০০ পূর্বাহ্ন
বরগুনায় সরকারি পুল চুরি করে বিক্রি, যুবদল নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ
বরগুনা, ১১ জুন : বরগুনার বামনা উপজেলায় সরকারি লোহার পুল চুরি করে বিক্রি করার অভিযোগ উঠেছে যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মো. রিয়াদ চৌধুরীর বিরুদ্ধে। চুরির ঘটনা ঘটেছে এক মাস আগে, কিন্তু এখন পর্যন্ত সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কোনো কার্যকর ব্যবস্থা না নেওয়ায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
স্থানীয়রা জানিয়েছেন, বাংলাদেশ কৃষি উন্নয়ন কর্পোরেশনের (বিএডিসি) একটি প্রকল্পের অধীনে কালভার্ট নির্মাণের আগে একটি পুরনো লোহার পুল রাতের আঁধারে ভেঙে নিয়ে বিক্রি করে দেয়া হয়। উপজেলা ইঞ্জিনিয়ার এ বিষয়ে সত্যতা স্বীকার করেছেন এবং জানিয়েছেন যে মৌখিকভাবে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে অবহিত করা হয়েছে। তবে এখনো কোনো দাপ্তরিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়নি।
এদিকে তথ্য সংগ্রহ করতে গেলে সাংবাদিক জসিম মেহেদীর উপর হুমকি ও গালিগালাজের অভিযোগ উঠেছে রিয়াদ চৌধুরীর বিরুদ্ধে। ৩ জুন, মঙ্গলবার, তিনি ও তার অনুসারীরা ওই সাংবাদিককে হুমকি দেন বলে জানা যায়। এ বিষয়ে থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি নং-১০৫) করা হয়েছে।
এ ঘটনায় এলাকার সাধারণ মানুষের মধ্যে ক্ষোভ ছড়িয়ে পড়েছে। অভিযোগ রয়েছে, রিয়াদ চৌধুরী অতীতে চেক জালিয়াতি ও নারী কেলেঙ্কারির সঙ্গেও জড়িত ছিলেন। এলাকাবাসী বলেন, পতিত স্বৈরাচারী সরকারের পতনের পর যুবদলের পদবী ব্যবহার করে তিনি ক্ষমতার অপব্যবহার করছেন এবং আধিপত্য বিস্তার করে চলেছেন।
এ বিষয়ে প্রশাসনের নিরব ভূমিকা নিয়েও প্রশ্ন তুলেছেন সচেতন মহল। তারা দ্রুত তদন্ত ও যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স